Оригинал и Ремикс/Мультимедиа концерт классической музыки/Škola Crew

30 ноября в Музее А.Н. Скрябина состоится мультимедиа концерт команды «Школа /Škola Crew». Вечер будет посвящен теме создания оригинальной идеи и ее переосмысления последователями. В программе произведения В. А. Моцарта, А.А Пярта, С.В. Рахманинова и П.И. Чайковского.

Концерты 12+

Зрителям расскажут о нашем современнике Арво Пярте, а ещё о том, каким образом личность П.И. Чайковского повлияла на становление композитора С.В. Рахманинова.

Видеоарт «трактует» музыкальные произведения благодаря чему зрителю их проще «прочитать», прочувствовать. Для создания такого эффекта исполнители совместно с художниками разбирают, обсуждают музыку – это создает новый контекст, который работает уже как самостоятельный вид искусства.

30 ноября 2019 19:30–21:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие