• 26 декабря, четверг

Через 71 день
26 декабря c 19:00 до 21:30
Большой Николопесковский переулок дом 11

Мультимедийный концерт классической музыки в честь русского композитора Игоря Федоровича Стравинского. В программе камерная музыка композитора.

Зрителям расскажут о жизни Игоря Стравинского, о его дружбе с Сергеем Дягилевым и о забавных историях, которые случались при создании (теперь уже) эпохальных балетов.

Видеоарт «трактует» музыкальные произведения благодаря чему зрителю их проще «прочитать», прочувствовать. Для создания такого эффекта исполнители совместно с художниками разбирают, обсуждают музыку – это создает новый контекст, который работает уже как самостоятельный вид искусства.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!