Женщины-композиторы / мультимедиа концерт классической музыки / Škola Crew

В этот день посмотрим на классическую музыку под другим углом. И услышим её такой, какой её придумали женщины-композиторы.

Концерты

Зрителям расскажут о том, под чьим именем печатались произведения Фанни Мендельсон и кто была первой женщиной-композитором.

Видеоарт «трактует» музыкальные произведения благодаря чему зрителю их проще «прочитать», прочувствовать. Для создания такого эффекта исполнители совместно с художниками разбирают, обсуждают музыку – это создает новый контекст, который работает уже как самостоятельный вид искусства.

28 марта, начало в 19:00

Большой Николопесковский пер. 11

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?