Купить билеты

Курс лекций по истории академической музыки: от Пифагора до Мессиана

Узнаём, как сформировались музыкальные жанры: сюита, соната и симфония; понимаем, когда появились музыкальные инструменты, симфонические и камерные оркестры; знакомимся ближе с основными именами академической музыки. И обязательно — слушаем музыку, ведь не слушая музыку, вы никогда не начнёте её понимать!

Описание всех блоков курса и абонементы выбирайте ниже —
под заголовком «Регистрация».

Курс лекций ведёт Александра Стефанова.

Родилась в Москве в 1988 году.
Окончила МССМШ им. Гнесиных, позже ГКА им. Маймонида по классу фортепиано, там же окончила курс ассистентуры-стажировки.
Создатель и руководитель команды классических музыкантов и современных художников Школа/Škola Crew (пианистка).
Школа/Škola Crew  — мультимедиа просветительский проект в области классической музыки и современной авторской анимации,
ориентированный на молодую публику. Летом 2018 года в МСИ «Гараж» Александра провела авторский курс о классической музыке «Всё подряд».

Сейчас
6 апреля 10:24 — 31 декабря 12:24

Событие пройдет онлайн

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?