Прокофьев / Мультимедийный концерт классической музыки / Škola Crew

Мультимедийный концерт классической музыки в честь русского композитора Сергея Сергеевича Прокофьева.

Концерты 12+

27 февраля играем программу, посвященную композитору С.С. Прокофьеву, исполняем его камерные и сольные произведения.

Вы узнаете, был ли хоть один человек на свете, к которому Прокофьев относился хорошо, почему Прокофьев терпеть не мог Стравинского и кто такие Мяскуша и Рахмаша.

В программе:

• Баллада для виолочели и фортепиано,
  • Пять мелодий для скрипки и фортепиано,
  • 8 пьес из балета "Ромео и Джульетта" для альта и фортепиано

Команда Школа/ Škola Crew представляет уникальный проект на пересечении мультимедийных технологий, образования и исполнительского мастерства — концерты классической музыки в сопровождении авторской настенной анимации. Это делает наш формат уникальным для музыкального рынка России и Европы. Такого вы не увидите нигде.

С 8 ноября 2021г. посещение концертов возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (c 8 декабря 2021г. срок действия – 48 часов), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС).

27 февраля 2022 19:00–21:00

Большой Николопесковский дом 11

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие