Рахманинов / Мультимедиа концерт / Škola Crew

Мультимедийный концерт классической музыки в честь 150-летия композитора Сергея Васильевича Рахманинова.

Прозвучат камерные и сольные произведения композитора.

В программе:

•  Семь прелюдий для фортепиано op. 23 и op. 32;
  • "Прелюдия" и "Восточный танец" op. 2 (переложение для альта и фортепиано);
  •  Струнный квартет №2;
  •  Элегическое трио №1.

Зрителям расскажут о жизни Сергея Рахманинова, о его гражданской позиции, а еще об особенностях профессионального музыкального образования в России в начале ХХ века .

Концерт проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Организационная информация:

У нас поменялась форма регистрации при покупке билетов. Теперь необходимо заполнять анкету на каждого зрителя.

Мы не будем проверять документы зрителей.
Ответ на этот вопрос нам нужен для составления отчета, поскольку концерт «Рахманинов» — это грантовое мероприятие.

В отчете нам важно показать, что если один покупатель приобретает несколько билетов, по ним придут разные люди. Так мы сможем подтвердить количество зрителей на концерте.

Надеемся, что вас не затруднит ответить на вопросы анкеты. Спасибо!
P.S. Если зарегистрированный зритель прийти не сможет, его может заменить другой зритель.

2 апреля 2023 19:00–21:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие