Купить билеты
"Я где-то это слышал..." / Мультимедиа концерт / Škola Crew

Прозвучат произведения, которые покажутся вам очень знакомыми, ведь самые известные их части вы слышали в популярном кино и рекламе.

Концерты

Приходите с друзьями, которые думают, что они совсем не знают классическую музыку — им будет про что сказать «я где-то это слышал…».  А постоянные слушатели с интересом узнают, что, кроме популярных частей, есть в этих произведениях.

В программе:

• Самюэл Барбер Струнный квартет
  • Клод Дебюсси "Бергамасская сюита"
  • Сергей Прокофьев Восемь пьес из балета "Ромео и Джульетта" для альта и фортепиано

Перед каждым произведением музыканты расскажут о композиторах и истории создания произведений.

Большой Николопесковский переулок дом 11

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета