• 26 ноября 2017, воскресенье

Škola Crew - программа АМЕРИКА / 26 ноября

26 ноября 2017 c 19:00 до 21:00

Играем американскую музыку. И не только популярных композиторов 20-го века, но и малоизвестных авторов 19-го века.

Школа / Škola Crew — молодые профессиональные академические музыканты. Они играют соло и в ансамбле, рассказывают публике о композициях, которые исполняют и о композиторах, которые их написали, не забывая находить любопытные и малоизвестные факты.Концерты сопровождаются авторскими мультимедийными и анимационными заставками.

Все это вас ждет 26-го ноября в доме-музее А.Н.Скрябина по адресу: Большой Николопесковский переулок д. 11.