• 17 февраля 2018, суббота

Škola Crew - программа ИСПАНИЯ/ 17 февраля

17 февраля 2018 c 19:00 до 21:00

В этот раз играем музыку испанских композиторов, а так же музыку навеянную испанским колоритом.

Школа / Škola Crew — молодые профессиональные академические музыканты. Они играют соло и в ансамбле, рассказывают публике о композициях, которые исполняют и о композиторах, которые их написали, не забывая находить любопытные и малоизвестные факты.Концерты сопровождаются авторскими мультимедийными и анимационными заставками.