• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Большой Николопесковский переулок дом 11

Škola Crew - программа Англия/ 21 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
21 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Николопесковский переулок дом 11

В программе музыка, написанная английскими композиторами всех времен: начиная с 16 века и заканчивая современностью, в сопровождении анимированных фонов в технике Pixel Art.

Школа / Škola crew — команда классических музыкантов и современных художников.
Мы работаем с классическими музыкальными произведениями, которые, по нашим убеждениям, актуальны и сегодня, но не востребованы из-за сложившегося образа элитарности.
В наших концертных программах мы сочетаем классическую музыку, образование и визуальное искусство. Это делает наш формат уникальным для музыкального рынка России и Европы. Такого вы не увидите нигде.
21-го апреля мы будем играть музыку лучших Британских композиторов. Расскажем о каждом композиторе и дадим не большой экскурс в историю страны. В программе произведения: Уильяма Берда, Генри Персела, Рейфа Воана-Уильямса, Эдварда Эльгара и Бенджамина Бриттена. Все это в сопровождении оригинальных анимированных фонов в технике Pixel Art.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше