• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, Большой николопесковский переулок дом 11

Škola Crew - программа Чайковский/ 18 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
18 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой николопесковский переулок дом 11

Мультимедийный концерт классической музыки в честь русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Школа / Škola crew — команда классических музыкантов и современных художников.
Мы работаем с классическими музыкальными произведениями, которые, по нашим убеждениям, актуальны и сегодня, но не востребованы из-за сложившегося образа элитарности.
В наших концертных программах мы сочетаем классическую музыку, образование и визуальное искусство. Это делает наш формат уникальным для музыкального рынка России и Европы. Такого вы не увидите нигде. 

18 октября в Музее А.Н. Скрябина состоится концерт  команды «Школа / Škola crew». Вечер будет посвящен композитору П.И. Чайковскому. Прозвучат камерные и сольные произведения композитора. 

Перед каждым произведением музыканты расскажут о композиторе и истории создания произведений. Зрители узнают, по какой причине  провалился скрипичный концерт композитора, из чего складывается программа конкурса Чайковского, и почему не стоит пить сырую воду в октябре. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше