• 26 декабря 2018, среда

Диалект / мультимедийный концерт классической музыки / Škola Crew

1919 дней назад
26 декабря 2018 c 20:00 до 22:30

Предпраздничный мультимедийный концерт классической музыки.

26-го декабря празднуем Новый год хорошей музыкой и игристым вином!
Программа произведений академической музыки, написанных на основе народного творчества. Слушаем музыку и говорим о венгерском, испанском, восточном, русском и др. колоритах.

По сложившейся традиции перед каждым произведением музыканты расскажут о композиторах и дадут небольшой экскурс в историю культуры – Англии, Норвегии, Испании, Венгрии и России. Ведь о народном творчесте этих стран пойдет речь. А так же, зрители и узнают какие сказки на ночь слушал Игорь Стравинский и каким образом танец Хабанера стал испанским народным танцем.

Школа / Škola crew — Команда профессиональных классических музыкантов и современных художников существует с января 2016 года.
Школа/ Škola Crew представляет уникальный проект на пересечении мультимедийных технологий, образования и исполнительского мастерства — концерты классической музыки в сопровождении авторской настенной анимации.