• 16 мая, четверг

Через 25 дней
16 мая c 20:00 до 22:00
Большой Николопесковский переулок дом 11

16-го мая играем произведения испанских композиторов и музыку с испанским колоритом.

Вы узнаете, почему французский композитор Морис Равель причислял себя к испанцам, кто из испанских композиторов написал балет по заказу Дягилева, и какое влияние оказала Гражданская война на творчество композиторов.

Команда Школа/ Škola Crew представляет уникальный проект на пересечении мультимедийных технологий, образования и исполнительского мастерства — концерты классической музыки в сопровождении авторской настенной анимации.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!