• 27 сентября, пятница

Через 67 дней
27 сентября c 19:30 до 21:00
Большой Николопесковский переулок 11

27-го сентября в Музее А.Н. Скрябина состоится мультимедиа концерт команды «Школа /Škola crew». Вечер будет посвящен музыке австрийских композиторов: Й. Гайдн, А. Моцарт, Ф. Шуберт, Г.Малер, А. Шёнберг.

Видеоарт «трактует» музыкальные произведения, благодаря чему зрителю их проще «прочитать», прочувствовать. Для создания такого эффекта исполнители совместно с художниками разбирают, обсуждают музыку – это создает новый контекст, который работает уже как самостоятельный вид искусства.

Кроме музыкальной и визуальной составляющих, команда обеспечивает образовательный контент мероприятия. Зрителям расскажут, о том, кто из композиторов был левшой и держал канареек, кому было не на что купить бумагу и кто писал ооочень длинные симфонии.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!